Здравствуйте.Что означает примета-если человек родился в церковный праздник не очень большой- например-Троица, Успение и Рождество Богородицы, и т.д.(один человек родился на Рождество Богородицы) - вопрос №3962876

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надеюсь, это опечатка — «праздник НЕ очень большой»)))) Вы перечислили достаточно большие и значимые праздники)) Зачастую, таким людям уже при рождении уготован Божий промысел, жизнь их бывает весьма сложной. Но и поддержка Высших идет, как патронаж, от урожденного в Великие праздники много спрашивается, подвергается испытаниям его Вера. Есть даже мнение, что это Души, которые проходят окончательную/завершающую отработку… и пройдя их, занимают весьма почетный ранг, становятся наставниками/учителями. Кстати, таким людям может даваться весьма необычный дар, который с годами становится сильнее.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA