Здравствуйте, хочу поменять имя, ощущаю себя собой в имени Полина, но его произносят Палина.. и тогда я уже не я.. Скажите, что делать..? - вопрос №3965566

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Когда такое происходит с именами это одна из прошлых жизней в вас «говорит». Что делать решать вам, потому что произносить будут через А все равно. Можно попробовать созвучное — Апполинария например. Или поправить несколько раз, со временем окружающие привыкнут.

@ SOFIA CHERNAYA