Волосы у лба не растут - вопрос №3965576

Здравствуйте. Я уже год отращиваю челку. Основная часть челки уже достигла 24 см. Но по линии роста волос у лба волосы доросли лишь до 15 см и дальше не растут. Я отращиваю челку потому, что я кучерявая. Раньше я думала, что слой волос у лба ломается изза приколок. Я решила не прикалывать ими. Использовалаили резинки или крабики. Стала даже бальзам использовать. И все мои усилия тщетны. 15 см и хоть ты тресни. Такая длина ни туда ни сюда. Эти волоски постоянно вылазиют из прически и падают на лицо, щекотят лицо, портят вид. Неужели мне их всю жизнь прикалывать, чтоб они не торчали и не падали на лицо. Прошу вас подскажите, что мне делать с этими нерастущими волосами у лба. Сейчас яничего не делаю. Потому что не знаю, что делать. Но я уже на нервах.

Ответы

Здравствуйте.
В чем проблема-закалывайте на любой бок челку красивыми невидимками, зажимами, можно делать венчик, продолжая отращивать челку.
Раз в 1-2 месяца нужно подравнивать на 1-1,5 см, для лучшего роста волос.
Здравствуйте Вера.
Мы можем у лба усилить рост волос благодаря масочки для роста волос, то есть разбудить спящие луковицы у корней волос.