после медикаментозного аборта - вопрос №3965685

Здравствуйте. После медикаментозного аборта назначили Окситоцин 5 ампул, так как остались сгустки. После первой инъекции ничего не происходит, нет кровяных выделений, это нормально? Всё таки есть еще 4 инъекции. Нужно волноваться или всё таки еще рано?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нужно проделать курс, прописанный врачом и после этого уже говорить о положительной или отрицательной динамике, паниковать после одной инъекции не стоит.