Здравствуйте, сегодня принимаю алкоголь завтра надо начать принимать 3 дня суммамед на 3 дня. Можно ли его начать принимать, после приема сколько ещё нельзя пить алкоголь, какая совместимость? - вопрос №3965770

в инструкции к препарату по данному поводу ничего не сказано. Заранее спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Принимать вместе в теории можно, только влияние на печень будет больше. Лучше делать пару дней перерыва после курса антибиотиков.