Здравствуйте, подскажите ситуация такая, я чувствую что меня приворожила моя девушка, с которой я уже больше года встречаюсь, но вижу что она равнодушна комне, а я как малолетка веду себя, не спать - вопрос №3965826

ни есть не могу, всё время думаю только о ней, мне 39 лет а ей 29. поэтому не могу выбрать либо сделать себе отворот от неё либо её приворожить к себе и уже наконецто создать семъю, я готов оплатить но без всяких предоплат а по факту, но мне нужен 100% результат, подскажите кто может мне помочь?
2 ответа

Ответы

Бесплатно никто такие услуги не оказывает оплата возможна толь 50/50, материал за свой счёт вам никто не будет
Зачем Вам искусственная любовь? Сделайте отворот, и ждите свою истинную половинку.