от пневмонии в больнице лежал старший мой брат с 23 июня 2020 г и до 15 июля нам врач сказал что он умер и отдали его нам в морге в двойном пакете и - вопрос №3969522

запретили смотреть тело.мы побоялись уголовного дела, семья не смерилась с этой информации и обратились к многим гадалкам.ясновидишям и все одним словом говорят что наш брат жив! я хотел бы что бы Экстрасенсы помогли нам в этой запутанной истории.

Ответы

— Здравствуйте, разве для этого необходимо обращаться к экстрасенсам. Если Вы уверены, что произошла ошибка, может быть возможно попросить персонал больницы проверить ещё раз. Простейший способ показать фотографию врачу и попросить вспомнить, нет ли у него такого пациента. Если же поверить Вам, что Ваш брат жив, то почему не пришёл домой и не вышел на связь.