Здравствуйте! Встречались с мужчиной 8 лет. То расставались, то мирились. А в данное время расстались и он ищет для себя другую женщину. это на самом деле окончательно мы расстались или он одумается - вопрос №3969900

и вернется?
2 ответа

Ответы

Еще вернется
Удивительно не то, что он ищет себе другую в открытую, а то, что ВЫ за него держитесь, -тогда, когда Вас так унижают.