Здравствуйте, уважаемые эксперты . Я не могу понять, для чего мне в руки пришли карты Таро ? Я вчера сделала аж 6 раскладов подруге, помогла - вопрос №3971650

разобраться в себе, она была в шоке от того, насколько у меня это получается. Да и я сама в шоке. Сегодня попыталась сделать себе расклад — ну такая чушь, просто смотреть не могу. Одно другому противоречит, и нифига я изображение из вопросане поняла. А мне бы очень хотелось помочь себе, разобраться как дальше двигаться, но я этого сделать не могу. Анастасия 28.10.98
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пробуйте делать расклады одной картой, задавая мысленно четко сформулированный вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA