Тормозят игры - вопрос №397187

Добрый вечер! У меня такая проблема! Неделю назад полетела винда, и после того как я поаствил новую винду (ту же что и стояла до этого, тщательно отформатировав все диски) у меня стали тормозить игры! Хотя до того как полетела винда, все было нормально!  Внутри уже все пылесосил и продувал все детали! Помогите пожалуйста! Что делать?

Ответы

Доброго времени суток! Дело в том, что установка оперативной системы весьма не легкий процесс, как кажется со стороны и ее настройка самая важная часть процесса. Возможно при установке каких либо драйверов вы допустили ошибки. Так же проблемы могут быть в настройке особого физического ускорителя NVIDIA. Подробные качественные описания настройки могу предложить в консультации.

Глеб Черняк