Язвочки возле влагалища - вопрос №397211

Здравствуйте! Мне 21 год. Моя проблема: появились небольшие язвочки возле входа во влагалище. Болят только после полового акта, так происходит трение, потом успокаивается. Даже если не заниматься сексом неделю, то все равно потом болит. Была на приеме у нескольких гинекологов, прописали только протирать настоем ромашки и затем наносить мазь синтамицин на пораженный участок. Но безрезультатно. Проблема где-то уже 2-3 месяца.

1 ответ

Ответы

это «вагинальная инфекция».  а точнее похоже на бактериальный вагиноз