помогите пожалуйста.я нахожусь за границей.2.11.2010 я должна покинуть страну.для меня это очень тяжело т.к. здесь моя жизнь.подскажите-смогу ли я вернуться жить и если да-то в течении какого времени.это израиль.я -елена родилась в донецке 13 ноября 1968г.примерно в 8 утра.спасибо всем за помощь.