Уволили с работы на 1-2 года - вопрос №3974335

Доброе утро.
Приснилось, что главный врач уволила меня с работы (я секретарь) с целью оптимизации, а на мре место взяли двух ушлых молодых девчонок. Причем сначала меня пересадили в другой кабинет, а когда я начала разбираться в шкафах, нашла блокноты прежнего работника, ко мне подошли новенькие и попросили передать дела. Я гворю: как так, с какой стати? А она отвечает: ну вот так, раньше вы были, а теперь мы. Так я узнала, что меня увольняют. Пошла искать главную, чтобы спросить, за что. А она меня обнимает, говорит:
— Вы мне очень нравитесь, но сейчас так будет лучше, я потом вас верну, подождите.
— Сколько?
— Год или два.
— Хорошо, если за год или два я не найду себе более интересную работу, то вернусь к вам.
Потом я ходила по поликлинике, прощалась с коллегами.
не люблю такие сны. Что он может значить? Благодарю заранее

Ответы

Добрый день, Олеся! Ваш сон означает ваше беспокойство по поводу работы, вы ощущаете себя в обстановке лицемерия и нервотрепки. Появились две шустрые девчонки, которые олицетворяют две возможные проблемы, с вшей начальницей. Есть какие то два пункта в вашей работе, которые вы упустили. Вы занимаетесь разбором шкафчиков, но для этого не самое подходящее время. У вас точно есть две проблемы, устранив которые, вы не потеряете место. И не придется тогда ждать 2 года. Сон еще говорит вам о том, что на этой работе вы как раз и проработаете 2 года и потом найдете работу более соответствующую вашему опыту. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон предупреждает, что, пора внести перемены в сфере деятельности. Возможно, обрести новые знания или навыки, которые скоро, пригодятся. Добрых Снов!