Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

стоит ли мне повысить доход с помощью финансовой инвестиционной биржи? - вопрос №3974556

Ответы

При игре на бирже самостоятельно никакого дохода не будет, только убытки, так как только профессиональные игроки могут торговать в плюс. Лучше вложить деньги в крупный паевой инвестиционный фонд.
Здравствуйте.
Кто сказал, что ваш доход повысится, играя на бирже?!
Стоит сохранить то, что имеете и не потерять, приумножить сможете, открыв вклад в Банке под проценты.
— Здравствуйте, поиметь доход с денежного капитала это смысл высшего уровня, потому что по самой своей логике подразумевает пассивный доход, то есть когда Вы ничего не делаете, а прибыль получаете. Но дело в том, что наличие прибыли, да ещё без обмена чего-то на чего-то — это большая тайна, тайна богатства. Другими словами, никакие внешние действия сами по себе не создают никакой прибыли, настоящая прибыль всегда иррациональна, и главный фактор этой прибыли — это удача.
Вывод: Вы можете играть в том числе и на любой финансовой бирже (где действительно выплачивают деньги обратно), если Вы чрезвычайно удачливы и тайная наука богатства уже глубоко у Вас в подсознании.
есть опыт 1. нужно знать это все изнутри и иметь опыт. много обмана. 2. пассивно никак нужно читать и караулить новости и ситуацию на рынке