Здравствуйте, прошу погадать или дать оценку происходящему и что будет. С молодым человеком познакомились пол года назад. Это очень сильные чувства с самого начала отношений. Но как все отношения мы - вопрос №3975329

столкнулись с проблемами недопониманием. Мы расставались один раз и сошлись через пять дней. Две недели назад снова расстались и провели неделю вместе. Неделю которая все изменила и усложнила. Мы готовы были к расставанию, теперь нам очень больно. Он сказал что не любил никогда никого. Но то что есть между нами это самое сильное его чувство. Я была в отношениях, но так близко я ещё ни с кем себя не чувствовала. Мы договорились встретится через месяц. Теперь я не знаю что думать. Наталья 30/3/86 и Асаф 6/3/86. Мы живем не в России. Сложно словами объяснить когда мы были вместе мы чувствовали что мы одно целое. Это и пугало и заставляло летать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы не поставили вопрос, что хотите знать? Так если смотреть ситуацию то выпала карта колесо судьбы — бег по кругу. Скорее так и будет расставание возвращение и снова по кругу пока одному не надоест
Отношения дальше продолжатся с ним.