"каналы" - вопрос №397550

Здравствуйте! Интересует вопрос… У меня имеются финансовые трудности, как говорится — «деньги сквозь пальцы»… как вода...! Действительно ли существует " денежный канал"? и связаны ли именно с ним данные проблемы? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы просто видели как их тратят другие люди, скорее всего кто-то из семьи, и неосознанно взяли это в пример, по этому и не умеете ими пользоваться.

Надо просто научиться использовать те средства которые имеете, ведь у вас они не так и плохи) И вам будет не просто хватать денег о и еще оставаться про запас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, «денежный канал» существует, но проблемы с финансими возникают из за разных причин. Обращайтесь.

Здравствуйте. «Денежный канал» это совокупность многих факторов и потоков энергии, которые влияют на взаимодействие человека с деньгами, материальным благополучием. Проблемы в этой области могут возникать по многим причинам — от кармических до психологических. Зачастую дело не ограничивается одной причиной, а имеется целый клубок.

Здравствуйте.

Энергетическое поле каждого человека имеет каналы (эгрегоры), связывающие его с высшими силами. От работы того или иного канала зависит, насколько полноценной будет наша жизнь. Денежный канал считается наиболее уязвимым. Одним словом, если у вас материальные проблемы, это ненормально. Деньги должны быть у каждого человека, а если их нет, значит у вас проблемы с энергетическим полем.Первая и наиболее часто встречающаяся причина отсутствия денег – наличие родовой программы на бедность. Её обладатели – «кармические нищие». Вторая причина отсуствия денег – порча. Третья причина отсутствия денег – сглаз.Да, и не забудьте про уравниватель. Если что-то откроется, то что-то закроется, так как общее количество получений должно сохраниться для каждого индивидуума на данный момент. Так что задумайтесь, стоит ли открывать денежный канал, если, скажем, канал здоровья сузится или закроется.

Да, существует. Но причины приведшие к закрытию канала, могут быть разные

Правильней его назвать канал удачи и реализации, так как деньги придумали люди, а духи не работают и не знают такого понятия. Так что этот термин означает не деньги, а возможность реализовываться в той или иной сфере и иметь успех.

Здравствуйте. Да, такой канал существует. В школе «Рей Ки До Сатори» его дают отдельно, только после прохождения 2-й ступени (чаще 3-ей ученической) и никогда прежде Кармического («Каруна»). Называется — канал Бизнеса («Раджу»), открывается четырьмя основными символами и имеет несколько дополнительных. Но канал считается достаточно «низким» в духовном саморазвитии и чаще всего при неоправданно частом употреблении, особенно корысти ради чреват некоторыми проблемами. Работает на уровне свадхистаны и манипуры. Если замечаете некоторые проблемы в этих областях (особенно почки, моче-половая система) значит канал закрыт. Мастерами Рей Ки применяется редко, но очень помогает при чистке меридианов и некоторых нижних органов на клеточном уровне.
Всего доброго!

Согласен с ответом Нари!
Как такового, отдельного денежного канала НЕТ. Это совокупность!!!
Зачем вашей Душе ден.канал??? В том Мире где живет Душа нет денег! Потому и нет ден.канала.

Зато есть Любовь!!! Вот с ее отсутствием или дефицитом и связаны трудности, которые перешли в проблемы. Подробнее в чате.