Есть проблемы с низкой самооценкой и с лишним весом.Не могу сама справиться. Почему возникла эта ситуация и как ее исправить? Диана 16.07.1971. - вопрос №3975949

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проблемма эта связанна больше с личной жизнью. Возле Вас на данный момент нет мужчины который бы Вас поддерживал независмо от вашего вида. Вы сильная и с самооценкой у Вас всё в порядке а вот страх и гнев у Вас преобладает сильно. Вы хотите то что просто неподходит Вам и поэтому Вы сильно нервничаете из за этого.  Исправить эту ситуацию можно многими способами но самый лёгкий и действенный это просто начать менять свой круг общения и увлечения. Больше провялт ьактивности именно тому что Вам нравиться и не слушать чужое мнение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На снижение, отвес есть заговор сильный.
тщательно и серьёзно работать с психологом.
В таком вопросе Вам помогут хороший психолог, диетолог и фитнес тренер, но не как не экстрасенсы
Осень большую работу над собой нужно провести как в физическом так и в духовном плаге
С психологом можно поработать.
Причины низкой самооценки всегда лежат в детстве.
Лишний вес из-за заедания проблем. Нелюбви к себе.
Вы боитесь потерять силы в борьбе, боитесь разрушить кажущуюся Вам гармонию.Вам страшно высказать свое мнение, так как могут заткнуть рот. Вы примерная мамина дочка. Пора научиться вытаскивать из себя наружу все имеющееся экстравагантное и находиться в этом образе.
Это ваши накрутки. Вес чуть сможете скинуть зимой.
диана ваши комплексы и не люблю себя, дали программу быть не удобной, не приятной -замкнутый круг.это именно психоэмоциональное изменение, никакие заговоры, никакие программы на вес не помогут, у вас иное, у вас 6.7. чакры забиты, у вас много проблем не принятия себя, красота уходит
Эта ситуация возникла из за друзей подруг и не много безответственного отношения к себе. Сначала на что то не обращаешь внимания — например на критику в свой адрес, но внутренне оно копится и не замечаешь как оказываешься в таком положении. Ну прибавила кг, подумаешь, а потом замечаешь что уже 20 лишних…
Начинать надо с изменения самооценки. Например чистки от «тараканов», и тело начнет подтягиваться.
Это блоки, Диана. Причем работать надо над этим. Здесь поможет энергетическая чистка — организм и психика будет перестраиваться и как следствие вес в гармонию приходиться и самооценка выравняться. От слов сразу к практике говорю вам.
Здравствуйте! Вы не чувствуете себя раскрепощённой из-за этого  стараетесь себя в чём-то ограничивать и не можете иногда действовать согласно собственным желаниям. Ваши страхи и тревоги ограничивают ваши возможности, которые сидят внутри вас. Проблемы с самооценкой и лишним весом лежат в недостаточной любви к себе, заедание проблем, возможно где-то неустроенной личной жизни, любите всё вкусненькое и  себе часто ни в чём не отказываете. В первую очередь полюбить себя такой, какая вы есть, обратиться к диетологу и следить за своим питанием. Всего доброго!
Здравствуйте. Проблема в каком-то страхе и нелюбви к себе, чтобы сказать точно нужно делать деагностику по фото.
Здравствуйте Диана, в вашей ситуации  я вижу многие вещи.
Я не увидел что бы у вас была проблема с энергетикой, или воздействие другого человека.
У вас нет проблем со здоровьем из за причин на которые вы жалуетесь.
Есть заговоры на похудения, есть старые методы, есть инструкции.
Что касается вашей проблемы с самооценкой я могу вам сразу сказать они без основательны.
Все ваши проблемы не имеют в себе никаких сложностей.
Здравствуйте! Нужно очищать энергетику, искать свое предназначение, заниматься тем, что нравится, жить с воодушевлением. Проблема возникла из-за ряда негативных ситуаций, которые Вы принимали близко к сердцу. Кто-то не ценил Вас, и Вы сами перестали себя ценить. Идет негативная оценка от женщины примерно Вашего возраста. Возможно, Вы слишком серьезно когда-то приняли ее мнение, и это пробило ауру.
Это исправимо. Можно поработать над вами. Самооценку повысить и полюбить себя. Пока в вас это не изменить, другие начнут вас воспринимать так же как вы себя видите. А быть любимой можно с любым весом.
Диана, проблемы не с низким весом, а с низкой самооценкой которая повлекла за собой причину пополнения организма. Вы запустили механизм неприятия в себе того, что Вам не нравится. Вам не нравится лишний вес так как он неудобен также как и неудобна низкая самооценка. Уйдёт первая причина и следом за ней исчезнет вторая. Поднятие самооценки Вам поможет избавится от лишнего веса. Пока самооценка низкая вес так и будет расти. Это происходит на бессознательном уровне и это нужно прорабатывать чтобы достичь желаемого результата. У Вас всё получится если Вы захотите таких изменений в себе. «Делая шаг к себе, начинаешь видеть как преображается твоя личность».
Проблема с весом-именно от комплексов. Вы можете поработать с психологом, а можете и с нашими экспертами. Избавиться от низкой самооценки помогут некоторые техники.
Это можно убрать, есть ритуалы сильные.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте, Диана! Проблема с низкой самооценкой идёт у Вас из детства — это издержки воспитания. Чтобы повысить свою самооценку и заодно раскрепостить характер, регулярно делайте простое упражнение, которое называется «переплетение пальцев рук и ног». По названию упражнения, я думаю Вы поняли о чём идёт речь. Фото прикрепляю. изображение из вопросаНосите свободную обувь, летом — открытую, лучше сабо с открытыми пальцами, как можно больше ходите босиком. Дело в том, что пальцы наших ног очень сильно связан с нашим характером и самооценкой. Чем свободнее нашим пальцам, тем свободней наш характер и выше самооценка. А чтобы похудеть, — регулярно подносите к губам свой кошелёк и говорите такие слова: «Мне не толстеть, а тебе, тебе толстеть, а не мне.» Результат долга не заставит себя ждать: Вы будете худеть, а Ваш кошелёк толстеть и трещать по швам от переполнения деньгами.
   Рекомендации в картинках: