Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как наладить работу по продаже товаров повседневного спроса в интернете, без затрат на рекламу и создания сайта? - вопрос №3978457

Сетевой бизнес

Ответы

Отдайте товар на реализацию в маркетплейс типа Wildberries или Ozon.
— Здравствуйте, лучше более грамотно затрачивать на то, что работает в Вашем деле. Стоит не уменьшать, а увеличивать расходы, но на то, что срабатывает.
avito, fb акки по ключевым запросам с добавлением друзей, вк паблики по ключевикам и инста акки, о это лишь теория
Вы можете создать сайт сами и продвинуть его тоже сами, все без затрат, поверьте, надо просто вникнуть поглубже