Предложили роботу я вчера все спросила подзвонила меня забрали туда посмотреть как что и там разказали но туда приходят люди наркомани, которие помагают и от вчерашнего дня меня мучает ето а завтра - вопрос №3979289

виходити на роботу а я изнутри чуствую что то и боюсь идти стоит ли опше переживать,???
3 ответа

Ответы

Это работа, если вам нравится стоит выходить. А если боитесь значит есть чего боятся.
Здравствуйте, София! А что это за работа? Это сфера работы связана с наркозависимыми? Какая там должность? Кто Вам предложил или Вас нашли? Чего Вы ждете от этой работы? Вы приходили на собеседование, будет ли испытательный срок, какое это место работы, с кем, какие обязанности?
Вы боитесь и сомневаетесь, потому что не знаете, что Вас там ждет. Поэтому, прежде чем соглашаться на работу и подписывать договор, стоит присмотреть к этому месте, его расположению и к тому, что там происходит и что Вы будете там делать.
Здравствуйте!  Вам нужно начинать выбор будущей сферы деятельности  с сознательным учетом личностных предпочтений. И впоследствии это приведет к удовлетворенности работой. Перед тем, как выбрать себе профессию, стоит прислушаться к себе, что вам нравится, что вы можете, какой профессии вы подходите. Прислушивайтесь к своим эмоциям. Вам важно понять с кем или кем вы хотите работать, как именно вам хотелось бы работать, какое из дел и хобби вам приносит радость, удовольствие, Ваш выбор — это только ваш выбор, и никто не имеют права диктовать вам условия. Вы несете ответственность за свою жизнь и в приоритете всегда должны быть ваши желания и ваши собственные потребности. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!