Добрый день уважаемые эксперты ♥️Очень нужна ваша помощь, что-то в последнее время, мне очень тяжело, морально, нигде так не хожу, сложно общаться. Вот решила может мне пойти на роботу, чтобы вы мне - вопрос №3979619

сказали пробовать идти по специальности или на какую-то такую попроще роботу, так чтобы мне было лучше. Просто у нас проблема и з деньгами, маме очень сложно самой меня тянуть. То что вы можете сказать, есть у меня шансы пойти на роботу и на какую лучше? Меня зовут Уляна, дата рождения 09.03.2000. буду очень благодарна за ответ, потому что сама не знаю чем мне заняться
1 ответ

Ответы

.