Добрый день.Олег 12.01.1980 (бывший мой муж.И у меня и у него другие семьи уже ) .Скажите пожаста уважаемые эксперты.Как живет Олег ? Все в порядке у - вопрос №3980410

600 p
него? Тоскует ли по мне? Вспоминает ли меня Наталия 24.05.1977.

Лучший ответ по мнению автора

Далеко не все в порядке.Жизнь не сложилась, здоровье пошатнулось, равно как и вера в себя, хотя по характеру заносчивый, некогда самоуверенный и успешный. Прошлое с Вами вспоминает, будто перебирает старые фото, — с волнением и тоской.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не все гладко у него в семье, есть трудности и он очень много думает о себе и о своей жизни, такой процесс самоанализа проходит у него. О Вас вспоминает и думает очень хорошо, мысли теплые и приятные. Удачи Вам!
У него всё замечательно, ни тоски, ни грусти...

Здравствуйте! На момент просмотра этот человек словно духом упал.Много проблем: финансы, здоровье и отсутствие понимания. Вас вспоминает и надеется, что у Вас все хорошо.
Здравствуйте. Тоскует, чувствует боль по ушедшему, не даёт ему покоя что то,  он наблюдает за вашей жизнью в сети, если вы там есть, где то как то собирает информацию, но держит всё это глубоко в себе.  Жизнь конечно идёт своим чередом, колесо судьбы крутится, но он какой то опустошённый, уставший, борется за свои желания с судьбой, что то кому то доказывает — по сути всё как у всех. Но если бы его спросили счастлив ли он, он бы задумался.
Здравствуйте, Наталья. Да, все нормально у него, более менее как и у всех, бытовые неурядицы. Бывших мы вспоминаем обычно тогда, когда в текущих отношениях у нас что-то не ладится, поэтому и оглядываемся назад, пытаемся переосмыслить что-то в прошлом, бывают и сожаления, но прошлого не вернешь, его надо оставить в прошлом и двигаться вперед.
Он счастлив. Не тоскует по вам, не вспоминает.
Олег живёт своей жизнью, бывают и взлёты и  неудачи, Вас иногда вспоминает.
Добрый день. В семье как у всех, то хорошо то плохо, не без ссор конечно, но в целом все в порядке. А вот о вас вспоминает и достаточно часто, вспоминает вас с приятными эмоциями. И мечты конечно у всех есть, мечтать ни кто не запретит)
не все гладко у него… вспоминает вас часто…
Особой грусти  у него нет, вспоминает конечно и иногда думает что бы было если бы вы не расстались.
Но это в прошлом его не будут ждать терзания, он будет счастлив как и вы в своих семьях.
Олег о бывшей жене не вспоминает… у него все в порядке в новой семье…
У него все хорошо в браке. Иногда вспоминает вас.
Добрый  день Мужчина вполне счастлив в своей  семье и всем доволен.  у него все впорядке.
Наталия, добрый вечер.  Да, вспоминает и сожалеет о том, что был  груб,  молчалив, не признавался в свомх чувствах. Но и в этой семье  у него ситуация повторяется.  Ему трудно  любить, быть внимательным и  сдержанным. Очень обидчивый и надолго.  Но его не переделаешь.
По вам не скучает, но вспоминает часто и ставит вас в пример женщине, с которой он сейчас. В своих отношениях не видит перспективы, по его мнению все достаточно примитивно, пресно и в отношениях много быта. Женщина обладает сложным характером и не хочет меняться, часто провоцирует конфликты.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=Ubq65i4aF94&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Тоскует и вспоминает. Много раз хотел вернуться, но что-то его не пустило.