Здравствуйте! Какие основные моменты в разных сферах жизни меня ожидают в период до Нового года. Диана, 16.07.1971 - вопрос №3980419

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для вас изменения начнутся именно с вас, ваше восприятие многих аспектов изменится, вы пересмотрите некоторые жизненные ценности, возможно, обретёте духовного наставника или вас к этому подтолкнёт некая теория, которую вы увидите/услышите/прочитаете.
Изменится отношение к работе, к людям в целом. Состояние ваше можно будет оценить как «лёгкое», и всё для вас начнёт меняться в лучшую сторону. Общение через интернет с мужчиной приобретёт новые обороты, новое знакомство также последует.
Часть изменений будут к концу этого года, но основная часть придётся на 2021 год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наладите отношения в рабочем коллективе.  за счёт этого повысится самооценка.  больше будете работать над собой.  и желательно следовать советам диетолога… а самое главное  -  иметь мужчину для регулярного секса.
В личной жизни получите известие от мужчины, но это больше решение каких-то материальных вопросов
Работа_если вы в поиске, то следует определиться с одним из вариантов, если же работаете, то не стоит пребывать в иллюзиях, надо ясно увидеть ситуацию, и принять это
Финансы-в этой сфере все будет достаточно хорошо,  у вас есть накопленный денежный ресурс, который вам поможет чувствовать себя защищенной
Наиболее яркие события у вас будут в личной жизни. Встреча с человеком, который будет вам по душе и к которому будут сильные взаимные чувства. Период благоприятный также и для развития прибыльного хобби, поиска новой работы, т.к. она даст намного больше перспектив, чем у вас есть сейчас.
Досуг, встречи с друзьями, с мужчиной любимым и родственниками. Траты денежные, заранее траты будут. Временами напряженные дни, но их будет мало, в основном творческо-досуговый период. Много общения будет.
Проблемы со здоровьем, хоть и не критичные, но досаждающие Вас, чистые отношения с молодым человеком, умеющим принимать Вас такой, какая Вы есть, в отличие от остального Вашего окружения. В остальном-все вполне прилично, без проблем.
прибыль будет… приятное удивление от мужчины…
Ожидает известие от старого друга.
Так же у вас намечается удачный и веселый новый  год вы не будете жалеть.
Вам нужно быть осторожной со здоровьем и быть окуратной  я вижу у вас травму.

Отношения со знаокмым мужчиной будут.
Вам предстоит преодолеть препятствие,  это будет основным событием,  все остальные сопутствующие,  мелкие
Здравствуйте! Будет что-то радостное в любви. В других сферах больших перемен не будет.
Здравствуйте! В личной жизни особых изменений до конца года не будет, все будет по- прежнему .
В работе будут улучшения, возможно вы попытаетесь возродить какие-то свои старые проекты, идеи, вас ждет успех, рывок вперед, вверх по карьерной лестнице.Если вы раньше были уволены с работы, то ваши прежние работодатели могут вам позвонить, предложить вернуться вам. Вам не стоит сразу отказываться, подумайте, может и стоит вернуться. Так же карты показали, что кто –то на работе попытается заставить вас плясать под свою дудку, не стоит допускать такого обращения с собой, сразу же пресекайте такие выходки.Если вы сами занимаете руководящую должность, то у вас есть все шансы заставить ваших подчиненных слушаться и подчиняться вам беспрекословно.

Всех вам благ!
К сожалению, все остается в том же положении, как и сейчас… Вы находитесь в периоде, когда многое нужно пересмотреть, многое переосмыслить, многое проработать… Только после серьезной работы с собой у вас откроются дороги в жизни…
Здравствуйте!
Диана!
В личном плане.
Сейчас идет общение, флирт, есть симпатии, но возможно пока не сильно идет в серьезные отношения.такое ощущение, что что-то не ладится и дальше общения не переходит общение.
До конца года девушка будет определяться.Но будет больше занята своей работой, чем отношениями.
В работе.
В работе до конца года грядут перемены-что-то новое войдет в вашу работу и может полностью поменять расстановку.Это или новая должность, смена работы, новые люди-коллеги и так далее.Новое руковдство, коллектив.
Здоровье.
Здоровье будет стабильным и все останется без изменений.Иммунитет достаточно сильный.Но есть старые проблемы-это больше психологический стресс, что может сказаться на здоровье-большой вес, нервы, и мало движения, может не ладится общение с людьми.
Доброго времени суток! В сфере карьеры намечаются изменения.Держите мысль о смене работы. Работа связана будет с бумагами, документами.В личной жизни все стабильно. Все на своих местах.
Ожидает проблемы с финансами ближе к ноябрь.А так же ожидает новые знакомства с мужчиной старше вас на 3 года.Он будет вам помогать решать ваши проблемы.А так же будет поддерживать вас всегда во всем.
Основных моментов в вашей жизни в этом году ничего не поменяется. Но вот когда начнётся новый год вы для себя поймёте много вещей. Вы постараетесь начать не просто новую жизнь но и  сделать так что бы полностью поменять круг общения. Отношения которые не удались с мужчиной и вы в раздумиях что и как вы просто забудете. Людей которые тянут вас на дно тоже потеряете из виду. Будете работать и находить всё больше новых увлечений. Когда вы будете интересоваться новыми вещами это вас сблизит с хорошим новым кругом общения где ваша роль будет не 3 плана а первого. На вас будут обращать должное внимание и мнение будет учитываться всегда. Вы поймёте что это всё случилось от ваших задуманных перемен. Вы уверенно будете двигаться в лучшую сторону. Всё у Вас будет хорошо.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни. Развитие отношений с мужчиной, который старше вас, с которым удастся выстроить прочный союз. И этот союз имеет дальнейшее будущее хорошее. До нового года ещё также улучшится финансовое положение
Здравствуйте! В этот период,  в личной жизни, ожидается ровное, дружеское общение с мужчиной. События могут быть связаны с гос. учреждениями, можете обращаться за помощью или оформлением документов, заключение договоров, контрактов. Все решения будете принимать самостоятельно и любая инициатива за вами. Вы сможете увидеть ясно свои цели и чётко осознать чего хотите на самом деле. В работе всё будет идти своим чередом и финансы те, что заработаете. Здоровье берегите, не должно подвести. Всего доброго!..
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=WNcpUZvmedI&feature=youtu.be

всех благ!

Пока все будет без изменений.
В личном борьба показана, будете отстаивать своё мнение, плюс показан выбор, а также начнет сбываться сокровенное желание и будете двигаться уже более активно.
в плане финансов показан кризис.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина будет к вам теплее чем сейчас. Знакомый, тот кого знаете. До Нового года вижу от него признание! Будет говорить о будущем. Строительство планов.

@ SOFIA CHERNAYA