Другое

я могу выиграть лотерию сегодня - вопрос №3981362

Ответы

Теоретически — да, можете. Купите билет и у Вас высокие шансы 50 на 50. Не упускайте возможность.
Шансов — 0%, лишь хозяин лотерейной компании всегда в выигрыше.
Здравствуйте.
Можете, оказавшись в нужном месте, в нужное время, поймав удачу за хвост!
Успех в жизни-случаен и редок, как подфартит...

— Здравствуйте, вопреки популярному мнению купить билет для этого далеко не достаточно. Выиграть деньги, это не самый лёгкий источник дохода, а самый трудный, с самыми максимальными рисками.