Что приходит, то и уходит - вопрос №398176

Здравствуйте! Не могу найти ответ на вопрос: почему сколько бы я не зарабатывала, сразу возникают ситуации, что деньги сразу же и уходят, а мои потребности так и остаются потребностями и никаких накоплений. Галина 19.04.1955 г. Степняк Казахстан 18 часов вечера

Ответы

Галина, ваши деньги «утекают», потому, что они не направлены в нужное русло. Ваши собственные мысли и убеждения, или влияние со стороны (это можно определить по вашему фото), не дают денежной энергии задержаться. Решение проблемы — убрать факторы, мешающие деньгам работам на ваше благо. Подробнее можно обсудить ситуацию в личке.

Негатив на руках — зависть женщины Вашего возраста.

соглашусь с Сергеем. Ведь такая ситуация была не всегда.  Посмотрите вокруг ,  с кем общаетесь-кто-то с того периода начала Ваших проблем стал жить лучше.