Как работать с прокрастинацией? пару действенных советов - вопрос №3981766

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.
Останавливайте внутреннее мышление (фантазии) усилием воли, прерывайте и отбрасывайте мысли. А потом что сделаете то сделаете а что нет то нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр! На самом деле, выход не в том, чтобы получить «совет», это не так работает.
1. нужно начать работать над собой, чтобы понять, в чем причина того, что Вы избегаете, почему откладываете.
2. нужно понять, что стоит ЗА этим, какое чувство?
3. начать работать с мотивацией и с волей.
4. взять на себя ответственность за от, что только Ваш выбор делать что-то или откладывать.