страховая компенсация - Архангельская область - вопрос №398193

Получил перелом шейки бедра при работе на сулне иностранной компании в июне 2011 года и до сих пор не могу получить компенсации по страховке. Проведена операцмя тотального эндопротезиолапгия ТБС в Греции. По возвращении домой потерял профессию (старший механик) по причине признания меня не годным к работе на флоте.После этого получил инвалидность 3-й группы. Но страхлвая компания находит отговорки чтобы невыплачивать компенсвцию. что же мне можно предпринять ?

С уважением

Алексей точилов

Ответы

Здравствуйте Алексей! На ваш вопрос не возможно ответить! Во первых потому что нужно хотя бы знать какой страховой договор был заключен(в идеале прочитать его), причины отказа выплаты которые указывает стр.компания, заключение врачей, причина получения травмы! Только после этого юрист сможет дать вам рекомендации

Buh