Кто поможет мне с похудением? Нужно скинуть 40кг. - вопрос №3983414

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я могу вам помочь в вопросе похудения. Имею большой опыт по ведению клиентов на программах снижения веса. При отсутствии хронических заболеваний, приводящих к ожирению, похудение происходит, когда приход энергии меньше ее расхода. На этой разнице поступающей и истраченной организмом энергии и происходит процесс похудения. Что бы сбросить 40кг, нужно изменить ттип питания и режим движения. При желании для более быстрого похудения можно подключить дополнительные ресурсы-массаж  и др процедуры. Если вы действительно решили похудеть, я готова вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Можно помочь. Но надо более детальные данные вашего состояния здоровья, ваш вес сейчас, как долго в этом весе, что у вас менструальным циклом, сколько вам лет. Какие анализы сдавали. Ваш дневник питания ( хотя бы приблизительный рацион).
Доброго времени суток, Камила. 40 кг скинуть быстро без вреда для здоровья многовато. А вот начать вести здоровый образ жизни, постепенная нормализация массы тела, подтянуть проблемные места, освоить пищевую грамотность, в дальнейшем не прибавлять килограммы это возможно. Длительное время, годы, набирать лишние килограммы, а затем по мановению волшебной палочки в дюймовочку, сомнительная затея, но это возможно, но не за короткий промежуток времени. Организм не обманешь. Судя по фото потенциал есть, но многое зависит от вас. Помочь можно. И специалистов на сайте хватает. Обращайтесь, и при выборе консультанта не гонитесь за быстрым результатом, т.к. если бы было все так просто, не было бы и проблем с лишним весом. Удачи вам.
Здравствуйте! Давно в таком весе или набрали недавно? При исключении гормональных причин хорошо помогает белковая диета. Переносится хорошо, не испытываете чувство голода и эффективно худеете.
Добрый день, Камилла. Нужно уточнить многие подробности.
Можем поработать над вашим весом. Как врач терапевт, я помогу подобрать необходимую диету, назначу необходимые исследования и буду вести вас на протяжении всего процесса.
«Здравствуйте! В первую очередь необходимо обследоваться: сдать кровь на гормоны щитовидной железы и пройти УЗИ щитовидной железы, сдать кровь на сахар. Если выявилась патология, необходимо обратиться к эндокринологу. В случае нормальных показателей по результатам обследования соблюдайте простые правила ( исключаем всё продукты, содержащие сахар и муку, а также колбасные изделия). К примеру, кусочек хлеба уже нарушение диеты. И второе правило ежедневно ходьба не менее 40 мин на свежем воздухе. Соблюдая эти простые правила, при условии отсутствия эндокринной патологии снижение  веса заметите уже через месяц