Кто поможет мне с похудением? Нужно скинуть 40кг. - вопрос №3983414

600 p
03.10.20
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я могу вам помочь в вопросе похудения. Имею большой опыт по ведению клиентов на программах снижения веса. При отсутствии хронических заболеваний, приводящих к ожирению, похудение происходит, когда приход энергии меньше ее расхода. На этой разнице поступающей и истраченной организмом энергии и происходит процесс похудения. Что бы сбросить 40кг, нужно изменить ттип питания и режим движения. При желании для более быстрого похудения можно подключить дополнительные ресурсы-массаж  и др процедуры. Если вы действительно решили похудеть, я готова вам помочь.
08.10.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Можно помочь. Но надо более детальные данные вашего состояния здоровья, ваш вес сейчас, как долго в этом весе, что у вас менструальным циклом, сколько вам лет. Какие анализы сдавали. Ваш дневник питания ( хотя бы приблизительный рацион).
03.10.20
Доброго времени суток, Камила. 40 кг скинуть быстро без вреда для здоровья многовато. А вот начать вести здоровый образ жизни, постепенная нормализация массы тела, подтянуть проблемные места, освоить пищевую грамотность, в дальнейшем не прибавлять килограммы это возможно. Длительное время, годы, набирать лишние килограммы, а затем по мановению волшебной палочки в дюймовочку, сомнительная затея, но это возможно, но не за короткий промежуток времени. Организм не обманешь. Судя по фото потенциал есть, но многое зависит от вас. Помочь можно. И специалистов на сайте хватает. Обращайтесь, и при выборе консультанта не гонитесь за быстрым результатом, т.к. если бы было все так просто, не было бы и проблем с лишним весом. Удачи вам.
03.10.20
Здравствуйте! Давно в таком весе или набрали недавно? При исключении гормональных причин хорошо помогает белковая диета. Переносится хорошо, не испытываете чувство голода и эффективно худеете.
06.10.20
Добрый день, Камилла. Нужно уточнить многие подробности.
Можем поработать над вашим весом. Как врач терапевт, я помогу подобрать необходимую диету, назначу необходимые исследования и буду вести вас на протяжении всего процесса.
07.10.20
«Здравствуйте! В первую очередь необходимо обследоваться: сдать кровь на гормоны щитовидной железы и пройти УЗИ щитовидной железы, сдать кровь на сахар. Если выявилась патология, необходимо обратиться к эндокринологу. В случае нормальных показателей по результатам обследования соблюдайте простые правила ( исключаем всё продукты, содержащие сахар и муку, а также колбасные изделия). К примеру, кусочек хлеба уже нарушение диеты. И второе правило ежедневно ходьба не менее 40 мин на свежем воздухе. Соблюдая эти простые правила, при условии отсутствия эндокринной патологии снижение  веса заметите уже через месяц
08.10.20

Роман Алексеевич Аристов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
20.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store