Я познакомилась с парнем. Я рыбы, 20.03.1998, он весы 23.10.1991,совместимы ли мы с ним? - вопрос №3983556

1 ответ

Ответы

Да вы совместимы. Мужчина весы коммуникабельный знак человек с легкостью идет на контакт. Вы как водный знак рыбы можете привлечь вашей харизмой и таинственностью. Хоть и мужчина весы долго будет сомневается и взвешивать свои решения и действие вы сможете его заинтересовать.