Есть ли у меня дар к целительству, могу ли я обучиться и целить людей? Ольга 18.12.1979 - вопрос №3984722

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы можете видеть ауру, видеть сущности, общаться с ними. Вы можетенакапливать енергию и ней лечить или убивать, единственное, слабый контроль психики тех, кто рядом и Вы не сможете влиять на психику людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению, целительству не  учаться, его развивают, у вас к сожалению не видна энергия, которая соотвествует чтоб лечить людей. вам не нужно это, болеть будете.это очень опасно, забирать болезни, и в нужное русло отправить, а не на себя
Добрый вечер. Дара к целительству я не вижу у Вас, но Вам надо заниматься духовными практиками и развивать внутреннюю осознанность. Вы пришли из нижних миров. Направлены были сюда для развязывания кармических узлов и как раз таки духовного самосовершенствования.
А так кто знает, возможно Ваш и разрешат заниматься подобными вещами и лечением. Все зависит от Ваших действий.
Удачи Вам и всех благ
да, такая способность у вас есть.
Есть предрасположенность и вы можете этому обучиться.
К  сожалению от вашего рождения нет  таких у вас  способностей, но духовно вам нужно развиваться.
Дара к целительства не вижу. Нет такой способности. Не стоит заниматься этим. Не ваша это судьба.
Дар есть… Можете научиться…
Если вопрос созрел, значит, чувствуете в себе силы. Практикуйте, общайтесь с природой, она поможет Вам раскрыться.
Дар нет конечно, иначе бы вы все знали. Обучиться вы этому можете. Есть программы за неделю уже можно первые результаты получить. Но это зависит от энергетики конечно.
Как можно просмотреть ваш дар без фото и энергетики. Это более тонкий мир, чтобы на него гадать по голой выданной дате.
Если у вас и есть данный дар, то его нужно будет развивать и учиться с азов.