Я Марина. 16.03.1960 г.р. Родилась в Москве в 18.30ч. Что значит когда (сегодня) птица залетает в форточку в кухне. Пыталась выгнать. Она перелетела - вопрос №3985383

через коридор, комнату на лоджию. Там я пыталась выгнать в окно. Она забилась в угол, возможно за шкаф, скатилась вниз, пока я добиралась до нее, не пойму куда делась, не нашла, не трепыхалась, может кот съел, но следы, звуки должны были остаться. Не могла она замертво свалиться на лоджии за шкаф? Потеряла я ее.

Ответы

Будьте осторожны, птица означает опасность со здоровьем,

@ SOFIA CHERNAYA