Здравствуйте.Будет ли мужчина ухаживать за мной в ближайшие полгода?Что подарит?Поздравит ли с Днем рождения сюрпризом?Следит ли за мной?Будет ли секс между нами? - вопрос №3986060

600 p
Ревнует ли меня? Знает, что поклонники дарят цветы другие? Виталий 05.03.1974.Екатерина 02.01.1984.P.S.Он подарит цветы тоже? Пригласит на свидание? Кто-то знает о его чувствах? ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ВИДЯЩИХ ЭКСПЕРТОВ!)СПАСИБО)На работе просит другого мужчину следить за мной это я знаю.

Дополнение автора от 20.10.20 17:22:52
Общий ребенок и кто по полу? Ситуация которая сблизит будет?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да будет ухаживать… духи дорогой подарит и цветы… да поздравит  с сюрпризом… да следит так как он ревнив но может это не показать… будет интим в 2021 году… вы много думаете о интиме как будет что будет да все пойдет как по масле… я вижу он всегда на вас смотрит.Любовь есть .
вы отвернули других поклонников ради него и он это тоже знает и поэтому уважает вас любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Молодой человек испытывает к Вам страсть, но не вижу чтобы пока активно проявлялся к Вам. Да, он следит и да ревнует. Сексуальных отношений в ближайшее время также не вижу с ним.
Он не собирается отступать и будет добиваться своего. Вы его волнуете.
Удачи Вам и всех благ
Добрый  вечер.Ухаживание за  вами возможно, в этот период времени, подарки вам от него будут, и цветы  тоже.за вами есть  слежка.Близкие отношения  до конца года и даже  совместное проживание на одной территории  тоже.
Здравствуйте
я вижу, что подарит, пригласит на свидание. Будет развитие отношений
Не будет ничего.Мужчина альфонс.Интересуют только деньги.
Поздравит. В ближайшее время от него не будет большого количества инициативы. Просматривается что часто думает о вас и хочет узнать поближе, чтобы появилась уверенность в вас и в ваших намерениях по отношению к нему. У вас не самый простой характер и ему не всегда бывает просто вас понять.
Здравствуйте! Мужчина очень сильно ревнует и интересуется Вами. В ближайшее время знаков внимания будет много.
Ничего от него искреннего не будет,  только если сами на веревке водить не будете,  а он будет изображать,  что сам инициатор. Ждет случая,  удобного момента,  ему нужна, Ваша слабость,  просчет,  не сила и ум.  Интим возможен,  но после него он проявит свою тупую бычью силу. Чего-то в нем недостает,  существенного,  есть недостаток,  либо в местах не столь отдаленных срок отмотал,  либо живет за чужой счет…
Да будет ухаживать за вами. Интим будет.
Да он ревнует вас, и по этому будет стараться уделять вам много внимания.
Он конечно же поздравит вас с днем рождения, и сделает небольшой сюрприз.
Он подарит вам что то связанное с золотом, да у  вас будет интим,