- Москва - вопрос №398625

какой срок исковой давности к требованиям супругов о разделе общего имущества супругов брак которых расторгнут

Ответы

К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности (ст. 38 СК РФ). Срок начинает течь с момента нарушения прав супруга

Buh