Добрый день. Расшифруйте сон про мужчину. Благодарю. - вопрос №3987460

Предистория.
С бывшим мч мы в ссоре, не общаемся. Он обиделся на меня и добавил в черный список на 2 года. Месяц назад зачем-то разблокировал. Желания ему писать и связываться с ним нет.

Сон.
Я каким-то образом оказываюсь в одном помещении с бывшим. Что за помещение — понять не могу, похоже на какую-то огромную квартиру в один этаж. Типа одноэтажного отеля. Ночью я пишу ему сообщение:
— я хочу чтобы ты пришел
— сейчас?
— да

Но я ему уже не верю, потому не жду и засыпаю. Чувствую сквозь сон, что он приходит. Садится на край кровати (все постельное белье белого цвета) и аккуратно касается моей головы. Я чувствую классный запах исходящий от него и утыкаюсь в него.
Он говорит «подарок что ли тебе купить»
Я флегматично (когда мы встречались от него не было никаких вложений, никуда не ходили) говорю: — Ну, монетку подкинь.
Дальше я теряюсь. Темнота, ничего не помню.
...
Оказываюсь дома у его родителей. Мы с ним валяемся на кровати.Постельное белье пестрое, цвет не помню, но похож на голубой.
Заходит его мать (почему только она хз, родители у него живут вместе).
Он спрашивает, не против ли она, что он «уйду… ну вот типа женюсь» и тыкает в мою сторону.
Мама его радуется и говорит «наконец-то»

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Первая часть вашего сна, где вы в незнакомом большом помещении как бы рядом со своим бывшим МЧ означает вас саму в обновленном и расширенном виде. Ваш бывший молодой человек олицетворяет осмысление ваших отношений с мужчинами вообще. Вы готовы впустить в свою жизнь новые отношения и будут ли они с обновленным бывшим МЧ или с совершенно другим мужчиной — это вероятность 50 на 50, как и подбрасываемая монета. Вы предоставляете судьбе делать за вас выбор, который обязательно будет сделан в ближайшем будущем. Классный запах, исходящий от мужчины — это флюиды, противиться которым вы не захотите. Все будет естественно и хорошо. Вторая часть сна логически и эмоционально связана с первой. этот отрезок сна говорит об эмоциональном одобрении ближайшего окружения вас, как пары. А то, что вы у него разблокированы может быть не связано с его конкретыми действиями по разблокировке вас. Это может быть сделано автоматически, так как прошел срок на который блокировка ставилась. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Квартира — это обстоятельства, которые специально созданы для вашей встречи. Белые простыни — символ возобновленных эмоций, которые вы должны были испытать, но все пошло не по плану. Запах и несвойственное поведение — ваши скрытые желания, которые так и не воплотились когда вы были вместе, т.к. это очень пассивный человек. Монеты — это откуп, а откуп предоставляется когда совершен обряд.
Здравствуйте!  Сон предвещает известие о бывшем парне. Похоже, что, скоро, у него будет полноценная семья. Судя по другим знакам сна, — Вы тоже ему снились в эту ночь…