узнать будущее - вопрос №398781

Помогите узнать будущее, смогу ли я выйти замуж, будут ли у меня дети, для меня это очень важно. Я родилась 24.03.77 года, встречаюсь с  мужчиной он родился 01.07.1981 года.будем ли мы всместе. Очень хочу семью и ребенка, помогите узнать будущее..

Ответы

Здравствуйте, не волнуйтесь у вас будет ребенок возможно уже в следующем году. Удачи

Здравствуйте! Отношения кармические непростые.Зависят от ваших отношений в паре.Если  только есть любовь Истинная между вами, то вместе останетесь.Всего доброго!