У меня в ближайшее время же сложится личная жизнь? Появятся стабильные отношения? Хороший мужчина? Это ведь все про меня?) Я Вика, 12.11.1985 - вопрос №3987833

4 ответа
Здравствуйте! Отношения у Вас будут, но не так скоро, как хочется. Мужчина будет надежным.
Не в ближайшее время.
Здравствуйте, Виктория! В течении полугода познакомитесь с мужчиной, вероятнее всего через интернет, или просто сначала будет много общения на расстоянии.  Мужчина будет открыт перед Вами, никаких подводных камней, и влюбится в Вас, как говорится, с головой… Но при этом в отношениях будет присутствовать легкомысленность и некая безответственность.
Всего Вам доброго и удачи!
Здравствуйте Виктория. Сложится, появятся отношения, но не скоро.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.