Добрый вечер! Ответьте, пожалуйста, думает ли мужчина о женщине, какие мысли его посещают о ней? Планирует ли встречу с ней? Если будет встреча, то когда - вопрос №3988356

600 p
она произойдёт? Благодарю за ответы! Она Наталья 10.05.1981, он Денис 09.12.1985
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина думает о Вас периодически! Но о встречи не задумывался.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, молодой человек думает о девушке. Он не знает куда отношения с ней могут привести, но не собирается останавливаться. Он не хочет действовать быстро. Его поступки будут обдуманны и взвешены.
Он не нуждается в финансах, его положение устойчиво. Чувствует себя уверенным.
Удачи Вам и всех благ
Добрый  вечер. Мысли есть, но и желания с вами общения  тоже.хотя сам мужчина  на сейчас не планирует  его  общение с вами, занят своими делами ,.но при этом  чуть позже  может напомнить вам о  себе.Возможная в стреча  идет   ближе  к  зиме  уже.
Немного обленился в последнее время, перестал заботиться и боготворить свою личную жизнь. Думать о Вас не переставал, встречу планирует. Он, как и все мужчины, своим мировоззрением отличается от женского, не думая о том, что время может разрушить то единственное, что ему дорого. Общение будет в привычном для обоих формате, как-будто и не расставались вовсе.
Мысли посещают, но с его стороны просматривается игра, каждое действие продумывает, для того, чтобы зацепить вас. Так как вы ему очень нравитесь и его к вам буквально тянет. Встречу планирует и скоро между вами она должна состоятся.
да, есть мысли. Они разнохарактерные, но в основном позитивного толка. Пока встречу не планирует, но она может состоятся в январе -феврале месяце
Здравствуйте! Думает очень часто о ней, скучает. Встретиться хочет, есть теплые чувства.
он от вас на расстоянии, и к сожалению пока без особых перемен…
Думает о девушке. Мысли о встречи, планирует ее и хочет быть вместе. Встреча идет в ноябре с ним.
Не думает и не планирует.
Встречи не вижу… Его дама другая держит.
Он не думает о встрече. Ищите другого мужчину для отношений.
Здравствуйте. Да мужчина думает о встречи с Вами и произойдёт она ближе уже к новому году. Мужчина много думает о Вас но сейчас голова его ещё много чем забита и поэтому нужно немнорго подождать что бы он стал активнее.
Добрый день.
Да, мужчина думает о этой женщине. Есть мысли воскресить общение. Встречу планирует через 2 недели.
Здравствуйте! Встреча довольно скоро может быть, но с серьезными отношениями все будет непросто.
Здравствуйте. Мужчина о вас думает с любовью, считает вас частью своей семьи, близкой и родной. У вас впереди новый этап в отношениях. Он вам напишет или позвонит, захочет пообщаться, предложит встретиться. Встреча произойдет в октябре месяце.
Пока не думает, а если и думает, то вскользь, больше на уровне мечты, чем на уровне реальных планов. Но к девушке его тянет страстно.
Здравствуйте, Наталья!
Вот смотрю, будет близость у вас с мужчиной скоро., мужчину знаете давно уже, вот он появится. По работе все у вас хорошо, смены не будет работы, вы там и дальше будете работать. Общение с близкими наладится, поедите к родным скоро и успокоитесь, энергии наберетесь и сил, вас зарядит эта поездка. И мужчина вас повеселит. Денис пригласит вас на встречу очень скоро. Да, думает конечно.

@ SOFIA CHERNAYA