Добрый вечер! Ответьте, пожалуйста, думает ли мужчина о женщине, какие мысли его посещают о ней? Планирует ли встречу с ней? Если будет встреча, то когда - вопрос №3988356

600 p
она произойдёт? Благодарю за ответы! Она Наталья 10.05.1981, он Денис 09.12.1985
Вопрос задан анонимно
04.10.20
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина думает о Вас периодически! Но о встречи не задумывался.

Всех Благ!

25.04.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, молодой человек думает о девушке. Он не знает куда отношения с ней могут привести, но не собирается останавливаться. Он не хочет действовать быстро. Его поступки будут обдуманны и взвешены. 
Он не нуждается в финансах, его положение устойчиво. Чувствует себя уверенным. 
Удачи Вам и всех благ
04.10.20
Добрый  вечер. Мысли есть, но и желания с вами общения  тоже.хотя сам мужчина  на сейчас не планирует  его  общение с вами, занят своими делами ,.но при этом  чуть позже  может напомнить вам о  себе.Возможная в стреча  идет   ближе  к  зиме  уже.
04.10.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Немного обленился в последнее время, перестал заботиться и боготворить свою личную жизнь. Думать о Вас не переставал, встречу планирует. Он, как и все мужчины, своим мировоззрением отличается от женского, не думая о том, что время может разрушить то единственное, что ему дорого. Общение будет в привычном для обоих формате, как-будто и не расставались вовсе.
04.10.20
Мысли посещают, но с его стороны просматривается игра, каждое действие продумывает, для того, чтобы зацепить вас. Так как вы ему очень нравитесь и его к вам буквально тянет. Встречу планирует и скоро между вами она должна состоятся.
04.10.20
да, есть мысли. Они разнохарактерные, но в основном позитивного толка. Пока встречу не планирует, но она может состоятся в январе -феврале месяце
04.10.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Думает очень часто о ней, скучает. Встретиться хочет, есть теплые чувства.
04.10.20
он от вас на расстоянии, и к сожалению пока без особых перемен…
04.10.20
Думает о девушке. Мысли о встречи, планирует ее и хочет быть вместе. Встреча идет в ноябре с ним.
05.10.20
Не думает и не планирует.
05.10.20
Встречи не вижу… Его дама другая держит.
05.10.20
Он не думает о встрече. Ищите другого мужчину для отношений.
05.10.20
Здравствуйте. Да мужчина думает о встречи с Вами и произойдёт она ближе уже к новому году. Мужчина много думает о Вас но сейчас голова его ещё много чем забита и поэтому нужно немнорго подождать что бы он стал активнее.
05.10.20
Добрый день.
Да, мужчина думает о этой женщине. Есть мысли воскресить общение. Встречу планирует через 2 недели.
05.10.20
Здравствуйте! Встреча довольно скоро может быть, но с серьезными отношениями все будет непросто.
05.10.20
Здравствуйте. Мужчина о вас думает с любовью, считает вас частью своей семьи, близкой и родной. У вас впереди новый этап в отношениях. Он вам напишет или позвонит, захочет пообщаться, предложит встретиться. Встреча произойдет в октябре месяце.
05.10.20
Пока не думает, а если и думает, то вскользь, больше на уровне мечты, чем на уровне реальных планов. Но к девушке его тянет страстно.
06.10.20
Здравствуйте, Наталья!
Вот смотрю, будет близость у вас с мужчиной скоро., мужчину знаете давно уже, вот он появится. По работе все у вас хорошо, смены не будет работы, вы там и дальше будете работать. Общение с близкими наладится, поедите к родным скоро и успокоитесь, энергии наберетесь и сил, вас зарядит эта поездка. И мужчина вас повеселит. Денис пригласит вас на встречу очень скоро. Да, думает конечно.
19.10.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store