Три года встреч. Это много или мало? - вопрос №398852

Услышала мнение, что если встречаются двое 40-летних, то или сразу в ЗАГС или разбегаться. Почему? (Нужны подробности? Мой мужчина женат. Живут в разных городах с женой. Я с ним в одном городе. Меня представил друзьям как «моя пассия». Брак ничего нового в наши отношения не принесет. Он на перепутье. Второй брак ему не нужен. А нынешний уже браком не считает.Ответственность перед семьей с себя не снимает. Я это уважаю.Три года встреч. Это много или мало?)

Ответы

Ирина, сроки имеют значение, но кроме времени есть и другой критерий — действия и поступки.

Скажите, а зачем мужчине ещё один брак, если у него и так всё есть: жена, любовница(любимая?!)

Сами то чего хотите для себя прояснить? — Найдёте этот вопрос и проблему — обращайтесь за её решением или прояснением на личную консультацию.

Ирина,  три года встречь для кого-то может быть мало, а кому-то достаточно.

На каком перепутье он стоит? И на каком стоите вы?

Вы его уважаете за его ответственность перед семьей! Отлично.

И вы его уважаете за то, что вы «пассия»?

И если для вас период в три года это уже срок, то что вы хотите от него в дальнейшем? И что вы хотите для себя? Может вам стоит поподробнее поговорить о своих желаниях с одним из экспертов? Тех, к кому проникнитесь доверием!

С уважением, АС.