мальчик одевает женскую одежду - вопрос №398897

Здравствуйте! Моему сыну 6 лет, воспитываю его без отца, в семье практически одни женщины и вот у нас такая проблема… он одевает мою одежду, обувь на каблуках, делает из футболок юбки, в садике дружит только с девочками, любит делать бабушке прически, ну и вообще ведет себя очень женоподобно! Не знаю как с ним справиться и как донести до него, чтоон мальчик, а мальчикам это не присуще, есть опасения что у него не та ориентация, очень из-за этого переживаю.Подскажите пожалуйста как вести себя в данной ситуации и возможно ли это исправить с помощью детского психолога!?

Ответы

Для того что бы что то исправлять — необходимо проконсультироваться с психологом — может вы немного приувеличивайте! Образ мужчины — он себе сам найдет, психолог может только помочь в этом! Удачи!