Вопрос про карты ленорман... - вопрос №3990302

Уважаемые эксперты! Можно задать вопрос по картам Ленорман: в позицию будущего года выпали карты в таком порядке Звезды-Медведь-Гроб. Хочу спросить у опытных специалистов какие события в течении года предвещают указанные карты? Вопрос для карт был: Какие события ждут меня в течении следующего года. Буду благодарна за любую подсказку и ответ! Убедительная просьба не игнорировать! Спасибо Вам! Для меня это очень важно!

Ответы

Звезды — это мечты, которые будут вас вести вперед
Медведь — покровитель
Гроб — конец старого цикла и начало нового
В общем старое закончится начнется новый период соответствии с мечтами и вам  кто то в этом поможет