Как долго продлятся отношения, в которых я нахожусь в данный момент? Будет ли свадьба? Дети? Моя дата рождения 21.05.1985(часовой пояс +6, время 21:21), дата рождения партнёра 20.04.1974(часовой пояс - вопрос №3990559

+3, время 18:20)
3 ответа

Ответы

С этим мужчиной вы сможете быть всю жизнь при желании. Будет свадьба и чувства к этому человеку у вас будут расти. Детей не просматривается.
Свадьба у вас будет, ко всему родите девочку
Нет, свадьбы не будет.Серьезных отношений также.Детей не будет у вас.