Дмитрий 30.01.1998г Анастасия 27.07.1988г. Муж и жена. На днях серьёзная ссора. Совместно не проживаем. Будут попытки со стороны Дмитрия к примирению? До конца октября? Удастся ли наладить отношения? - вопрос №3991386

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что это уже не первый раз в паре ссоры, часто они бывали но меньше.Мужчине в детстве не додали любви и это повлияло на психику, советую ему легче смотреть на жизнь, а девушке прислушиваться сглаживать углы.Но енергетичиски девушка сильнее в паре чем он и меня тревожит его отец.Должно наладится девушка пойдет быстрее на применение.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Попытки будут, примирение будет
Здравствуйте! Помиритесь но потом опять поссоритесь. У Вас нет точек соприкосновения чтобы прекратить такие ссоры или их уменьшить.
Здравствуйте. До конца октября вряд ли (Дмитрий сейчас вообще не хочет никаких решений принимать, ощущает себя в ловушке, несвободе, придавлен этим браком, как ему кажется, просто хочет побыть один), но позже вы помиритесь, он будет делать шаги.
Мужчина очень упёрт, это мешает, дозируете, получится наладить отношения. Он отойдёт
помиритесь, первый шаг сделает Дмитрий
Со стороны Дмитрия попытки не будет. Не в нем дело. Сама Анастасия не очень этого хочет. Много в душе претензий, обид, которые провоцируют ссоры. А Дмитрию это все равно. Он просто отгородился от всего. Чтобы наладить отношения, нужно много пересмотреть и поменять точки зрения.
Здравствуйте! Попытки к примирению скоро будут. Отношения можно наладить, но за более длительный промежуток времени.
примирение будет, но в ваших отношениях оно координально ситуации не изменит. Расстановка сил, ваши основные краеугольные углы, где вы не можете найти общего языка, останутся без изменений… Подвисла ситуация и по всей видимости надолго.

Здравствуйте!

В вашей паре очень много ссор, конфликтов и непонимания, и каждый такой эпизод разрушает фундамент вашей семьи. Недавняя ссора нанесла очень сильный ущерб, но не разрушила отношения. Перемирие, конечно, будет, но ситуацию между вами необходимо срочно решать, ведь однажды одна из ссор станет последней.

Попытки будут помириться, но наладить по настоящему отношения до конца октября не получится. Дмитрий довольно упертый человек, не хочет уступать, хочет по своему
Отношение наладится между вами.Ссоры еще будет продлится некоторое время.
Будут, он пока не привык жить без Вас, без Вашего участия, пусть даже на расстоянии.
Здравствуйте! Попытки помириться у вас будут. Отношения могут наладится с большим трудом со временем. Всего доброго!
Здравствуйте.Вы будете лишены права выбора, самостоятельности.Обстоятельства конфликтные свяжут вас по рукам и ногам.От мужчины будете отстраняться.Оценивать его поступки со стороны.Подвешанное состояние у вас будет-вроде и проститься надо, а вроде можно ещё потерпеть.Когда вдвоём сможете переосмыслить отношения, только тогда ждёт стабильное и надёжное будущее. А пока что, вам в рабочей сфере везет.Помиритесь по его инициативе.Отношения наладите чуть позже.Гармонизация отношений вам в помощь.Всех благ!
Нет.Вы не по судьбе.ушел навсегда.
не будет от него попыток, их вам нужно делать,
до конца месяца можете и не помириться
Попыток не будет. Между вами негатив, вашу связь нужно чистить и убирать блоки. Это нужно для этого чтобы адекватно реагировать на друг друга и найти понимание для общего диалога. Да шанс есть все наладить.
Разрыва нет окончательного, в будущем вижу Вас вместе, сейчас вы проходите каждый свои испытания, но в итоге вы будете вместе, не сомневайтесь, по срокам мне идёт зима этого года!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=yi5E7KIH5-Q&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! До конца октября между вами возможен разговор, но к примирению он не приведет, так как скорее всего это будут взаимные упреки.Примирение ваше возможно в течении 3 месяцев. Наладить отношения возможно. Всех вам благ!
померитесь…