Что с этой девушкой происходит? Такое чувство что она сама не своя, живёт не своей жизнью и морок на ней. Не знаю как помочь Софие, вернуть её настоящую личность, снять морок. Просто я не узнаю - вопрос №3992560

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
человека, была светлой, доброй, милой, любящей, чистой, бескорыстной девушкой, помогавшей людям, щедрой, великодушной и благородной, жалостливой и набожной, честной и открытой, стала тёмной, злобной, меркантильной, ненавистной и стервозной, лживой и подлой, жестокой, с желанием, чтобы перед ней пресмыкались и дарили подарки ей, у которой холод в груди и неспособность любить кого-то, ещё и от бога отвернулась, хулит его. Как будто тёмная сущность овладела этой девушкой. Такое чувство что родители её постарались с этим мороком, чтобы увести дочь из семьи и держать под своим контролем. Жаль девчонку, жизнь ей сломали родители, лишив любви, счастья, радости жизни и себя настоящей. Девушка София 21.08.1995. Родители Софии Наталья 21.01.1971, отец Олег 11.05.1956.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нужно снимать блоки родовые и ставить мощную защиту ей… она медленно высыхает изнутри…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Станет взрослее все пройдет

Добрый вечер! Следует провести чистку от снятия негативного воздействия.

Всего доброго!