Вопрос о велосипеде. Недавно поменял трещётку на кассету. После недели катания цепь при езде начала соскакивать с задних звёздочек, через каждые 3-4 - вопрос №3992579

оборота педалей она соскакивала на одну и сразу же возвращалась назад, как будто и не соскакивала, а в конце концов перестала возвращаться. Сейчас у меня стоит первая скорость, а цепь на четвёртой звёздочке. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте.
Как быть-обратиться в мастерскую к специалистам, отремонтируют, отрегулируют цепь на разных скоростях.
В разделе Дом, отдых, хобби тоже видно молчат, куда задан вопрос-самокаты, велосипеды, скутеры и т.п.не ремонтируют!