Здравствуйте.Сон приснился моей приятельнице.Пруд с чистой водой,который кишел большими белыми змеями.Так же там был огромный крокодил.Страха она не испытывала,но смотрела не отрываясь.А потом - вопрос №3992582

600 p
увидела на своей руке цепочку с синими камнями с черными вкраплениями и знала, что они из Индии.Потом услышала голос, который ей сказал: это твоя защита.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот сон говорит о том, что человек может оказаться в ситуации некой неразберихи, когда сложно разобраться в ситуации, понять с чего или кого именно эта неразбериха началась.Она может оказаться среди людей, которые внешне могут представляться друзьями и доброжелателями, поскольку змеи белые, но это змеи, они несут интриги, сплетни.И вот как раз среди этих интриг и сплетен может оказаться Ваша приятельница.Но вода прозрачная, поэтому она весь этот клубок хаоса распутает, выйдет из этой проблемной ситуации без потерь, более того, у неё есть некая защита Свыше.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вашу подругу ждет разочарование в знакомых… и также новое знакомство с покровителем, который бет защитой и опорой…
Вас ожидает какая то опасность.
Здравствуйте Ирина! У вашей приятельницы много врагов и завистников, но она их не замечает — они образно «белые и пушистые»… Чистая вода — это хороший знак тому, что во — круг женщины раскроется и она наконец — то увидит истинное положение вещей. Есть в её жизни мужчина за границей, который играет важную роль в её жизни — он и есть для неё энергетически то защитой, о которой голос сказал ей во сне. Женщине необходимо делать профилактику её состояния физического и энергетического здравия — это для неё вещий сон, который и об этом несет подсказку. Всего доброго!
Добрый  вечер. Все неприятности, которые  идут на  ее пути обойдут  ее стороной,, ее  оберегает  ее  ангел-хранитель.
Символичный сон о том, что в ее окружении, достойном уважения, скрываются некоторые лукавые личности, одевшие маску доброты и искренности, чтобы слиться с остальными.Но во сне она их не боялась, потому что имеет сильную защиту на духовном уровне.
Чистая вода — к радости, благополучному исходу дела…
Змеи во сне означают врагов, завистников, соперниц, хитрых и лживых людей., происки и козни которых окажутся тщетными и безуспешными.
Увидеть во сне крокодила   - знак того, что дама получит выгодное предложение личного характера от мужчины влиятельного, наделенного какой то властью, который сможет  кардинальным образом изменить и скоординировать дальнейших ход жизни  в неожиданном,  но абсолютно положительном направлении  .
Цепочка на руке — символизирует узы/ обязанности,  которыми  она будет связана с каким то человеком, в основном это относится именно к личной сфере и который окажет помощь, поддержку либо содействие в немаловажном для нее вопросе..
В целом же сновидение сулит победу над трудностями ,  врагами и предвещает приятные перемены.
Это к знакомству с мужчиной и отношениям счастливым.
К знакомству новой любви сон
К знакомству с новыми людьми, которые будут говорить за спиной, порочить честь и достоинство, но на данном человеке это никак не отразится, т.к. выше этого. Будет много зависти и лжи в глаза, но благодаря силе характера и твердой жизненной позиции получится преодолеть все препятствия, которые будут в ближайшее время. Пруд символизирует чистоту намерений той, кому приснился сон и наглядно показывает ее характер.
Также сон сообщает что несколько человек из рода занимались Магией и передали сильную защиту от разного вида негатива. Недоброжелатели по жизни будут обходить стороной данного человека, испытывать страх и скованность в ее присутствии.