Уважаемые эксперты ! Это мой сын Андрей 29.01.1991 г. и невестка Ксения 15.11.1992 г. Что вы думаете об этом браке? - вопрос №3994785

600 p
изображение из вопросаОтношения с ними натянутые.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ксения контролирует все действия Андрея, она против его желания пообщаться наедине с друзьями, против того, чтобы Ваш сын общался с Вами. После общения с Вами, она чувствует, что  теряет контроль над ним, а ей это очень не нравится. Да, они любят друг друга, но любовь у каждого своя. Любовь Ксении очень сильная, не дает ему полной грудью дышать. Долго Андрей не сможет жить под гнетом, все ради сына терпит, плюс чувства к Ксении есть, но она их убивает. Сама этого не понимает, считает, что так лучше для семьи делает. В 2022 году есть показатель расторжения брака между ними. Если Ксения не одумается, что очень мало вероятно, то разрыв неизбежен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительная семья, но какое-то недовольство от родителей имеется по этому браку.
Здравствуйте.Карты говорят, она настраивает сына против вас.Вы это все чувствуете.Вот и причина что натянуты отношения.Она не хочет вас подпускать к нему.Сама хочет им командовать.Она не плохая женщина, но тактику не верную применяет, в отношении вас.Тут можно помочь только если вы станете смотреть на это ровно.Не хотят быть мягкими родными людьми, то пусть живут как им удобно.Переделать ее все равно не выйдет.
брак основанный на любви и понимании, будет в скором времени пополнение,  беременность, со стороны не всем нравится счастье молодых, зависти много
счастлиая семья.  без вмешательства извне будут жить в радости и согласии.
Здравствуйте!
Данный брак держится на Её желании удержать любой ценой. Потому что у Андрея хорошее финансовое положение, потому что он — удачный вариант.
Из-за магической привязки, сделанной на него его женой, они часто ссорятся. Но Вам он этого не показывает.
Он постоянно занят своей работой. И всё же вам выпадает встреча, инициированная Вами, и сердечный разговор.
Здравствуйте. Какой-то не ровный брак выпадает в плане чувств и остального. Со стороны Андрея искренние чувства к Ксении, она же больше ищет выгоду в этих отношениях, хотя симпатия и привязанность у нее есть к этому мужчине. В этих отношениях женщина явный лидер, и неплохой манипулятор. Андрей чувствует себя будто «в зависимости» от Ксении. Какое-то мнимое счастье в этом браке. В дальней перспективе у пары могут быть трудности, какой-то кризис у них идёт.
Здравствуйте.
Этот союз охарактеризовали карты Ленорман Рыбы, Луна, Ключ, Башня.
Отношения даже очень душевные между Андреем и Ксенией. В их семье присутствует хороший материальный достаток, который во многом также скрепляет их отношения, являясь базой. Их обоих устраивает их быт и фундамент под ними. И в общем то — они считают — что каждый — его родная душа.
По Луне — в отношениях есть тепло и забота, покой и радость. Во всяком случае — в душе они довольно всем этим и наслаждаются. Много показано заботы о ребёнке — ребёнок скрепляет их.
По Ключу союз можно вообще отнести к кармическим. Здесь лидирует мужчина — или он так хочет — многое брать на себя. Оба в таком союзе могут про-работать серьезные личностные и кармические проблемы. Если сейчас и есть какое то недопонимание — то в ближайшее время оно будет преодолено и они выйдут на новый уровень. Мужчина заинтересован в семье.
По итогу выпала Башня — Союз сохранится и даже укрепится. Большую роль будет играть быт и стабильность. Хотя не исключены сильные эмоциональные перепады в их отношениях  -но судя о всему — все будет преодолено.
Люди по судьбе, женщина много советует и координирует мужчину, от чего муж чувствует некое давление и напряжение. Отношения крепкие, оба осознанно в них вступили, но пылкости в них нет, оба очень консервативны.
В этой паре  девушка   очень любит  парня. Несмотря на  то, что она командир по жизни,  может иногда сказать  крепкое  словечко, но от этого ее любовь не уменьшается.   Пара  «подобрана»   очень и очень неплохо.  Парень добродушный, но у него  часто возникают желания побыть в кругу друзей.  Не хватает праздника жизни в семье, ну это и понятно- дети  много сил, здоровья, энергии забирают у нас.  Родители должны  понимать что их«пароход» уже  далеко отошел от мировоззрения молодежи и кроме  материальной или  физической помощи   мы не должны ничего указывать или  ломать под себя. Мудрые люди  только наблюдают, не давая советов.
Здравствуйте.
Мужчина ей не доверяет. Он конечно ощущает себя мужем, но в голове смута. Есть и мысли о выборе и о разводе. Есть и воздействия, либо тут Луна выпадает, возможно карта говорит о тайных врагах. Он думает, что девушку интересуют материальные моменты.Вобщем то, активная борьба и Туз Мечей здесь падает на будущее.
Она — мечтает о семье конечно, и сильно переживает, что он отвернется. Уйдет. Пытается как то прикармливать его. Но между ними все таки верховная жрица выпадает. Это магия.
Здравствуйте, Ольга! Никто не имеет право вмешиваться в личную жизнь граждан -статья уголовного кодекса!!! Уважайте своего сына и невестку, они личности, ОТДЕЛЬНЫЕ от Вас!!! Тогда и Вас будут уважать.Займитесь собой.
Попал в ловушку своей жены, сам себе не принадлежит. Отношения далеки от счастливых, и смею предположить, что Ваш сын ею просто оморочен, никакой любви с ее стороны не было, в отличие от него к ней.
Здравствуйте. Фото конечно постановочное и изрядно отретушированное))) Самым искренним и беззаботным выглядит малыш))
При всей видимости безоблачного счастья, в семье есть проблемы и правильно делают, что пока их скрывают, не допускают стороннего вмешательства. Сынок Ваш уязвимое звено, от него нет покоя в доме. Девушка уже изрядно измотана.
И пока они пытаются проблемы решать сами, можно сказать, что семья имеет  перспективы укрепить и сохранить свой брак.
Всего доброго.
Да хороший брак, по судьбе друг другу.
Андрей только изменщиком решил заделаться немного.
Они не подходят друг другу, разные они, она может много неприятностей сказать ему прямо в лоб, он более деликатный.
Здравствуйте! Любит друг друга очень.Брак будет долгим и счастливым.
Здравствуйте! Есть проблемы между ними, но брак может быть довольно крепким.
Да нормально все у них. Доминирует в отношениях женщина, хотя мужчина тоже с хорошим, крепким стержнем, но девушка  все же лидер в отношениях, она сильнее. Девушка не очень практична на самом деле, для себя лично ей по сути мало надо, как бы ни казалось со стороны.  Мужчина в этом направлении ее неплохо стабилизирует. Она не самый плохой вариант для мужчины, ну да, королева, но ему это нравится, хотя иногда быть может устает от этого. Развода в ближайшее время нет.
не все гладко между ними… к сожалению брак будет не долгий… невестка актриса еще та…
Здравствуйте
Она его любит. Как и он ее. Нормальная семья.
Есть такая пословица — ночная кукушка, всегда дневную перекукует. Понятно что жена имеет огромное влияние на мужа и давит на него.  Если хотите наладить отношения, начните сами. Например с уважения выбора своего сына. Он взрослый человек и имеет право на свое мнение, даже если оно нам не нравится. Поймет свои ошибки он позже.
Через 6 лет развод

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сына их почему-то слышу как будто на букву М мне здесь идет имя… что касается отношений с ними, такое ощущение, что Вы постоянно себя как будто третьей лишней чувствуете во взаимоотношениями с ними… Постоянно как только Вы все вместе такое ощущение разговор совсем не складывается и никак не наладить. дама делала воздействие на вашего сына, прослеживается по энергетике
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте.Вы очень переживаете за сына и это нормально для матери. Ваша невестка любит вашего сына, конечно она может вам не нравится, но все что она делает только для семьи и только для вашего сына.Конечно фото постановочное, но даже тут можно было просмотреть проблемы. Пара молодая все у них пока хорошо и если есть какие то небольшие ссоры, то они не стоят внимания
Брак у них долгий. Невестка попозже с вами будет налаживать отношения.
Молодые сами разберутся, все мы это проходили по молодости. любовь у них.
Брак крепкий, продлится долго. Семья счастливая, перспективы очень хорошие. Будет улучшение отношений с ними у Вас.
Здравствуйте, девушка властная, будет держать Вашего сына в ежовых рукавицах. Но он этого не увидит и не поймет, как бы Вы не старались.

Здравствуйте.

Андрей любит Ксению. Он привязан к ней. У него идут искренние и чистые намерения. Но в их отношениях скорее лидер Ксения. И в каких-то моментах, она может пытаться переделать его. Чтобы он делал так, как нужно ей. Это девушка манипулятор. Она умеет и может обманывать, и обводить вокруг пальца. Это скорее временный союз. В будущем мужчина многое осознает. Переосмыслит. Особенно там где был не прав. И отношения разрушатся.

Всех Благ Вам!