Можно ли носить анти бликовые очки на улице, если ответ нет то почему нельзя (ведь они в кое-то случае защищают ваши глаза от синих лучей). - вопрос №3995998

Ответы

Здравствуйте.
Эти очки для тех кто работает за компьютером длительное время и тех кто крути баранку, часто за рулем в непогоду.
Для ношения на улице есть другие солнцезащитные очки и хамелеончики.