Здравствуйте! Я очень заболела..Сначала было слабо, температура поднялась один вечер.Но на работу пришлось ходить пока не заболела за одну ночь - бронхитом, трахеитом, плюс синусит прибавился. - вопрос №3996848

А в крови мало лимфоцитов, 14% всего.Лейкоциты и СОЭ немного повышены.Врач сказала, может быть болезнь крови?! Надо теперь ждать, пока выздоровлю, а мне страшно… что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вирусная инфекция на фоне сниженного иммунитете организма.