Что можно сказать про пазуху по рентгену? - вопрос №3997201

Добрый день! Зуб дал гайморит (6й зуб справа), зуб был удален год назад, но лечения не было, а пазуха все беспокоит. Решила заняться. Стоматологи отказываются ставить имплант. Лоры говорят отек слизистой и выписывают антибиотики. Меня беспокоит то, что я чувствую что по задней стенке стекает что-то, когда вставляли камеру в нос было видно что-то белое что стекает. Болит иногда ухо где то далеко и верхний зуб (7й). Пару глотков холодной воды сделаю тоже ухо начинает ныть. Нос дышит, выделений из носа нет. Голова не болит. температуры нет. Что можно сказать про пазуху по рентгену?

Лучший ответ по мнению автора

На рентгенограмме тотальное затемнение гайморовой пазухи и признаки правостороннего гайморита.