Мой начальник Сергей 06.06.1969 заходил к нам в кабинет в пятницу , он знал что я иду в отпуск и не пожелал мне хорошего отдыха , в кабинете у нас были люди . Когда я пошла к нему в кабинет чтобы - вопрос №3998551

1500 p
документы относить он мне пожелал счастливого отпуска, но при этом лицо было лицо как будто я его подвела. И ещё уточнил я на две недели иду. Почему он пожелал мне Надежде 18.08.1981 счастливого отпуска на едине и уточнил про то что я иду на две недели чисто интерес по работе потому что работать у нас не кому народ отсутствует?
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, тут вопрос несколько глубже, нежели рабочие отношения. У него есть симпатия к вам.
Он думает кем вас перекрыть. Никакой симпатии к вам нет.
Здравствуйте!
Сергей не из-за рабочих моментов вам пожелал хорошего отпуска.Он к вам не ровно дышит, можно сказать есть чувства к вам как к женщине.Он хочет вас видеть и поэтому спросил на сколько вы едите и не довлен, что ему придется две недели быть без вас.
Только по работе все. Не стройте иллюзий про романтику.
Ну Надежда, из вашего с Сергеем гороскопа совместимости видно что вы часто друг друга не понимаете. У вас планеты меркурий, отвечающие за коммуникацию в напряженном аспекте. И то что говорит он не всегда правильно воспринимается вами.Это не страшно, серьезных конфликтов это между вами не вызовет. Но вам совет, не нужно искать того чего нет. Хорошего отдыха
Надежда, вам сложно увидеть Сергея 06.06.1969 объективно, рядом с ним, вы можете ощущать беспокойство, волнение, а ваше желание действовать решительно и прямо рассевается рядом с ним. Вы можете чувствовать себя словно в густом тумане, из которого нет выхода. Сергей действует и как начальник, и как интересный мужчина, он имеет на Вас влияние, и сбивает вас с толку, вносит в жизнь хаос, неопределённость, работать и что-то сосредоточенно делать в его присутствии Вам трудно. Вероятна уклончивость, обман с его стороны, он может намерено вводить в заблуждение. Лицо такое, «как будто подвела», но что поделать, такой метод манипуляции, как навязывание чувства вины. Вы в любом случае ему не угодите, пойдете вы в отпуск или нет.
Здравствуйте, Сергей ценит Вас, считает что Вы надёжный, квалифицированный и опытный сотрудник. Да, его расстраивает, что Вы уходите в отпуск и тут вопрос не в том, что народ отсутствует, а именно в Вашей работе. Но это чисто рабочий интерес, построенный на взаимовыгодном сотрудничестве, каких-либо посторонних эмоций с его стороны не просматривается. На перспективу вполне возможно, что Ваша работа будет оценена премией или повышением
Чисто по работе… он вас ценит как работника отличного и без вас будет напряженно… только и всего… как женщина вы его не интересуете… это и хорошо… работа у вас хорошая и расположение начальника к вам ккак к работнику это главное
Из-за того что мало персонала, напряженная ситуация на работе.
Доброе утро. У вашего начальника появился внутренний страх. Дела встанут. Не зная как это скрыть, он просто промолчал и не пожелал вам счастливого отпуска.
Действия некому совершать на работе, от этого он нехотя отпускает вас в отпуск.
Здравствуйте!!! Мне выходит что у Вас к нему чувства, но есть препятствия (женщина, возможно жена). симпатия к Вам есть, но сейчас и работы много, а работать некому действительно!!! Отдых нужен, идите и не переживайте...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
У мужчины давно мысли заняты другой женщиной, чувств к вам нет. Такое чувство, что вы много надумали относительно него.
деловая линия связь работа. и то что касается отношения карта любви отсутствует. но и отпуск ваш пройдёт для вас не плохо.
Здравствуйте.Карты говорят, будет вас ждать назад из отпуска, скучать.Ревность даже есть с его стороны.Пожелал хорошего отпуска, а как же иначе.Он трепетно к вам относится.И хочет вас видеть часто, хоть и по работе.Не ровно он дышит в вашу сторону, хотя и женатый человек, но это от него не зависит, влечение нахлынуло на него к вам.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Ему жалко с Вами расставаться даже на 2 недели, будет скучать по Вам. И не в работе дело, работать найдут кому, вВас там не будет, вот и опечалился и приуныл.
Милая Надежда! Вы все правильно поняли. Он очень сожалеет, что не будет видеть Вас на время Вашего отсутствия. И уточнил срок вовсе не потому, что некем будет Вас заменить, а для того, чтобы убедиться, что Вы уходите именно на 2 недели, а не больше. И будет жадно ждать Вашего возвращения. Однозначно неровно дышит, поэтому показывать свои эмоции на людях побоялся, опасался взглядом все раскрыть для других, которые и так обо всем догадываются.
Доброе утро, Надежда. Нет, он пожелал  Вам  в таком виде, так как  не смог в присутствии  др. людей   показывать свое  расстройство. Он к Вам неравнодушный и  своим вопросом  уточнял — сколько ему  придется «страдать» без Вас.  У Вас с ним  совместимость  сложилась, которую можно   описать словами: любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."  (Соединение Вашего  Солнца и его Урана)
Здравствуйте Надежда !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете почему Сергей так поступил.

www.youtube.com/watch?v=EVsdLQIsz1E

Здравствуйте! Ваш начальник относится к вам очень уважительно как специалисту и ему не хочется с вами расставаться, даже на две недели, думает о том, кто вас заменит.  Пожелал вам хорошего отпуска наедине, не хотел это делать при народе. Чисто интерес по работе. Всего доброго!
Здравствуйте. Мужчина в вас влюблен и не хочет показывать свои эмоции на людях. Поэтому и сказал вам все наедине. Он будет скучать по вам и ему стало грустно, что вы его покидаете, хоть и на время. Будет ждать вашего возвращения. У него к вам личный интерес, у вас в перспективе возможен роман.
Здравствуйте!  Начальник ценит Вас, как работника, поэтому, подстраховался, напомнив о сроках пребывания в отпуске. Вы нужны ему в работе. В отношении пожелания хорошо провести отпуск, — объяснение более чем простое — Начальник предпочитает держать субординацию, оттого, и, не стал, это, говорить при других людях. Ну и, конечно, опасается, чтобы, Вы, не нашли за время отпуска, себе, другую работу. Более того — Вы,  ему, симпатизируете и он, никак, не хочет, с Вами, расставаться. Всех Благ!
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина заинтересован в вас, как в женщине, испытывает к вам сердечную привязанность, есть сексуальный интерес, симпатия. Очень тепло к вам относится, с нежностью.Поэтому ему грустно от осознания того, что вас рядом не будет, аж, две недели.Для него это большой срок.Его беспокоит, что в этот период вы можете познакомится с каким-то новым мужчиной, для него это тоже нежелательно и болезненно.
Всех вам благ!
Есть покровительственно отношение к Вам, но в целом — рабочее все, без романтики.

Здравствуйте.
Он не хочет вас отпускать, но сам себе боится признаться, что вы его волнуете. От него идёт нерешимость и неуверенность, но глубоко внутри он сдерживает сильную симпатию к вам, которая иногда даёт о себе знать. Сейчас он не готов вас столько не видеть, подсознание говорит ему, что будет скучать и думать постоянно о вас, но он старается откинуть эти мысли и делать вид, что между вами никогда ничего не было, хотя это не так, между вами есть связь.

Спросил про две недели, чтобы просто знать, когда он вас теперь увидит, а не потому что людей не хватает. Переживает, что могут быть поводы для ревности

Здравствуйте! Начальнику жаль, что Вы идете в отпуск. Он будет по Вам скучать.
Здравствуйте, это было что-то типа упрека с его стороны, что не на кого положиться.
Здравствуйте.
Возможно вы ощущаете его неровное дыхание за свой спиной, он идет с интересом к вам.
Начальник на эти две недели не готов терять вас из поля зрения, чувствует, что отпуск может затянуться по вашему желанию, не любит тех, кто на больничном..
Пожелания наедине-говорят о многом, делайте выводы.
у него с женой ссора был а еще вы уходите отпуск и он остается без вашей помощи и поэтому он не пожелал вам хорошего отпуска а ведь раньше пожелал хорошего отпуска.
У него именно рабочее отношение к Вам
Добрый вечер. В сфере работы у вас есть какие-то расхождения во взглядах. Он не все озвучивает в связи с тем, что есть симпатия к Вам, как к человеку. Потому, вы отметили его встревоженное выражение лица.
Здравствуйте, со стороны Сергея идёт симпатия к вам, при этом страх есть, что узнает кто-то о его чувствах, так показывает, что не хочет даже чтобы вы знали этого, так как не хочет проблем с женой, боится новых отношений.
То что вы определили как эмоция грусти, мол вы его подвели — это ошибка, это было стеснение, неловкость, хотел отвести взгляд.
мне выпало в карте, что вы способны на многое, у вас характер любящий работу и напряженно работать, что сказывается в напряжении и вокруг вас, начальник просто в надежде, что вы более станете гармоничнее после отдыха. Карьере угрозы нет, не стоит так переживать.
Здравствуйте! Мужчина вас любит и ревнует.Хотя понимает вы не свободны.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Интерес у него не только рабочий, но и личный. Мужчина при всех не готов показывать свою симпатию и свой интерес. Он не хочет лишних сплетен. Поэтому ему легче говорить все наедине Вам.

Всех Благ!

Здравствуйте. Опечален тем, что вы пошли в отпуск… какие то проблемы выходят у него в плане работы… не то что проблемы… а кто то сверху давит… и много работы скопилось… думал, что вы не пойдете… и считает, что вы его подводите или подвели… так как получается, что в самый активный момент вы уходите в отпуск… немного обижен на вас… а так, вы ему симпатична..
Удачи вам!
Здравствуйте, Надежда!!
Поездки, отпуск, новые знакомства, денежные поступления. В сфере работы- будут хорошие доходы, вам понравятся, то дело, чем вы занимаетесь принесет не малую прибыль. В личной жизни — вам понравится мужчина,  у вас возникнет новое чувство и взаимное. Он вам понравится.  Это все, что на ближайшее время вам готовит судьба. Также, ваш начальник не ровно к вам дышит,  у вас будет роман с ним, но чуть позже.
Его эта новость про отпуск расстроила, работать найдется кому, Вас ему будет не хватать, как то привыкать к Вам стал и симпатия видна к Вам, неравнодушен он, поэтому расстроен отпуском. Хоть и понимает, что отдыхать нужно, но ждать Вас будет очень, чтобы скорее вышли на работу и видеть Вас каждый день.