Здраствуйте,уважаемые экстрасенсы!Всем Камешковским районом переживаем за мальчика,ищем и т.д. Мне сугубо интересно потому что жалко,где он?Что с ним?Вернется ли домой?Живой ли?Кто не равнушный - вопрос №3998792

ответьте пожалуйста! Заранее вам уважаемые экстрасенсы огромное спасибо!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ РЕБЕНКА❗ Пропал Роговцев Савелий 2013 г.р. (7 лет), пос. Горки, Камешковский р-н, Владимирская обл. 28 сентября 2020 года не вернулся из школы. Приметы: рост 120 см, нормального телосложения, волосы светло-русые, глаза серо-голубые. Был одет: синяя куртка, синяя жилетка, белая рубашка, синий галстук, синие брюки, синие кроссовки. С собой: черно-зелёный рюкзак, тёмно-синяя шапка.
2 ответа

Ответы

Добрый день
Год прошел. Нечего не известно до сих пор нечего о нем. Поверьте, был бы жив уже что то узнали бы, увы.
Ищите рядом с водоемом, как озерцо или болотце. Тот случай, когда очень хочется ошибиться, но порадовать, к сожалению, ничем не могу. Дайте боги, чтобы был жив!